• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В субботу с АВ «Западный» и АВ «Южный» снова поедут автобусы на Славянск

    Опубликовано: 2014-07-10 22:01:48

    Сегодня донецкие СМИ со ссылкой на департамент базовых отраслей промышленности ДонОГА сообщали, что официальные перевозчики  возобновят сообщение между Донецком и Славянском через три дня.

    Официально осуществлять перевозки в славянском направлении имеют право ФЛП Костюк И.И. ФЛП Яцура С.В., ЧАО «Краматорское АТП», транспортное предприятие «Север-Авто».

    Один из перевозчиков, компания «Север-Авто» в комментариях АКМЦ подтверждает, что пробные рейсы начнут курсировать в Славянск с субботы, 12 июля. Из 11 графиков, пока будет выполняться два утренних рейса сообщением Донецк-Святогорск с АВ «Западный» и АВ «Южный», через Краматорск и Славянск.

    Если ситуация будет относительно спокойной, со следующей недели «Север-Авто» возобновит рейс Святогорск-Бердянск (через Запорожье) и рейс Славянск-Мариуполь.

    На данный момент перевозчик ФЛП Костюк А.А. выполняет регулярные рейсы на Краматорск. Рейсы Донецк-Славянск и Донецк-Святогорск, перевозчик осуществляет только до Краматорска с ДС ул. Артемовской (вместо АВ «Западный»).

    По сообщению руководства АВ «Западный» на данный момент, в сторону Славянска и Крамоторска с автовокзала по-прежнему курсирует только один рейс Донецк-Барвенково.

    Проблемы наблюдаются в пригородном сообщении. Также практически отсутствует сообщение в Красноармейском и Добропольском направлениях. Очень низкий пассажиропоток, для перевозчиков выполнять рейсы нерентабельно в таких условиях.

    Рейсы из Днепропетровска следуют только до Красноармейска.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.