• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как настроиться на позитив

    Опубликовано: 2014-07-15 09:44:18

    О свойствах музыки позволяющих оказывать на человека эмоциональное воздействие известно давно. Мелодии способны вызвать грустные или, напротив, радостные воспоминания, заставить сочувствовать или веселиться, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Как утверждают психотерапевты, музыку возможно даже «заякорить», то есть добиться, чтобы песня вызывала у конкретного человека вполне определенные эмоции.

    Конечно, все это замечательно. Но еще лучше, когда позитивная мелодия звучит в голове человека, его подсознании. Человек, способный слышать музыку внутри себя, легче переживает неприятности, сохраняет позитивное настроение, с оптимизмом относится к окружающей действительности. И кстати, этому можно научиться!


    Настраиваемся на Позитив FM

    Представьте, что ваша голова – это приемник, который нужно настроить на определенную волну. Не приложив усилий и не поймав приятную музыку, удастся услышать только помехи. Мы способны самостоятельно настроиться на волну позитива.


    Оставим пляски под чужую дуду для других

    Обычно любые взаимодействия с окружающими людьми приводят к каким-либо последствиям (хорошим или не совсем). Главное – придерживаться нужного настроя. Давайте слушать себя, а не поддаваться влиянию со стороны и чужому настроению. Закроем свой внутренний мир для всего чуждого и разрушающего нашу душевную гармонию. Лучше блистательно солировать в одиночку, чем быть в оркестре, в котором все фальшивят.


    Жизнь – это удивительное путешествие

    Намного легче идти по жизни, представляя себя путешественниками, которые пришли в мир, чтобы восхищаться его красотой, открывать его тайны, получая наслаждение от удивительного путешествия, имя которому — жизнь. На пути каждого встречаются надежды и сомнения, радости и разочарования – это все очень естественно и в какой-то мере даже необходимо.

    Конечно, в этом путешествии судьба сводит нас с абсолютно разными людьми, поэтому будет лучше, если мы станем воспринимать их как своих попутчиков, каждый из которых чему-то нас учит, и хотя бы незначительно, но меняет нашу жизнь. Давайте поблагодарим каждого такого попутчика за проведенное вместе время и приобретенный опыт. Давайте с легким сердцем пополним свой багаж полученными знаниями и отправимся в дальнейшее путешествие по жизни. Ведь впереди нас, наверняка, ждет еще много интересных и увлекательных событий и встреч.

    Инф. nomens.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.