• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Остров Приятных Вибраций Shri Ланка выступит под звездами ATMASFERA 360!

    Опубликовано: 2014-07-02 17:01:27

    С презентацией нового альбома "Горизонта не видать"

    11 июля | Пятница | 20:30 | ATMASFERA360

    Лето на календаре – пора насладиться солнечной музыкой.

    Предлагаем Вам отдохнуть, и погрузится в полный релакс с Островом Приятных Вибраций Shri-Ланка. Музыкальную стилистику островитяне называют народное регги. Под музыку SHRI-Ланка делать можно что угодно и как угодно. И это что-то, радости приносит много.

    Приятными мелодиями с интересными текстами, в которых зачастую присутствует каламбур, вы сможете насладиться в сопровождении визуальных эффектов, яркого светового шоу, во время которого можно полностью окунуться в музыку, и не только услышать ее, а и почувствовать.

    11 июля состоится презентация нового альбома группы SHRI-Ланка "Горизонта не видать". В альбоме есть все моменты, чтобы почувствовать что-то светлое и радоваться жизни в полной мере. Отойдите от временной суеты, зарядитесь положительными эмоциями и вашим жизненным кредо станет: «Мы рождены не для напряга».

    Образовался первый виртуальный материк SHRI-ЛАНКА в 2008 году. Участники проекта очень приятные и талантливые люди, которые сотрудничают в одном светлом деле. Они нарекли себя островом приятного и настроили на то, чтобы делать только хорошие мысли, приносящие улыбку. Музыкальная сторона острова приглашает к размышлениям о том, что может именно для тебя выражать и отображать веселье и радость, а иногда печаль.

    Стоимость билетов: 100 – 120 – 150 грн.

    По всем интересующим вопросам, а так же – приобретение билетов, обращайтесь по телефону: (067) 324-35-15, Евгения

    Адрес: ул. Большая Васильковская, 57/3, м. «Олимпийская», сферический кинотеатр ATMASFERA360 здание Киевского планетария e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.