• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Германия начинает бесплатно выдавать долгострочные визы украинцам

    Опубликовано: 2014-07-02 15:30:44

    Федеративная республика Германия отменяет плату за выдачу долгосрочных виз для украинцев.

    Напомним, 30 мая первый заместитель министра иностранных дел Украины Наталья Галибаренко приняла Координатора правительства ФРГ по сотрудничеству с Россией, странами Центральной Азии и Восточного партнерства Гернота Эрлера.

    Участники встречи обсудили внутреннюю ситуацию в Украине, в частности, в контексте проведения внеочередных выборов президента Украины и событий на востоке государства.

    При обсуждении ситуации в восточных регионах Украины Эрлер отметил отсутствие шагов России по выполнению Женевских договоренностей, положительно оценил усилия правительства Украины, а также приветствовал деятельность Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ.

    Эрлер сообщил о принятии правительством ФРГ решения об отмене платы за выдачу национальных долгосрочных виз для граждан Украины, которое вступает в силу с 1 июля этого года.

    Инф. finance.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.