• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • МИД призывает украинцев воздержаться от посещения 4 государств Западной Африки из-за вируса Эбола

    Опубликовано: 2014-07-02 13:30:32

    Министерство иностранных дел Украины (МИД) призывает граждан воздержаться от посещения 4 государств Западной Африки из-за вируса Эбола. Об этом говорится в сообщении пресс-службы МИДа.

    "В связи с продолжением распространения на территории стран Западной Африки (Республика Гвинея, Либерия, Сьерра-Леоне и Мали) инфекционных заболеваний, вызванных вирусом Эбола, который характеризуется высоким уровнем смертности, МИД в очередной раз предостерегает граждан Украины от посещения этих стран до стабилизации санитарно-эпидемиологической ситуации", - говорится в сообщении.

    В МИДе также добавили, что гражданам Украины, находящимся в Республике Гвинея, Либерии или Сьерра-Леоне, следует воздерживаться от поездок в южные провинции Гвинеи (города Конакри, Гекеду и Масента), северные и западные регионы Либерии, а также северные (Камбиа и Порт Локо) и восточные (Каилахун) районы Сьерра-Леоне.

    Инф. rbc.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.