• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • TM Bandinelli – Made in Ukraine

    Опубликовано: 2014-06-27 14:41:29

    TM Bandinelli поддержит фестиваль "В поиске Made in Ukraine", который будет проходить 28 и 29 июня в Киеве в "Разгуляево". В течение двух дней все желающие смогут приобрести исключительно украинские товары и ближе познакомиться с отечественным рынком. Как рассказывают организаторы, портал Delo.UA, уже сегодня на событие зарегистрировано 72 производители, чьи бренды созданы в Украине и здесь находится их производство.

    Украинский бренд Bandinelli также представит на фестивале свою продукцию. Сладости торговой марки изготавливают во Львове на производственных мощностях одного из крупнейших хлебопекарных предприятий Украины – "Концерне Хлибпром". В компании особенностью сладостей Bandinelli называют то, что они содержат до 50% сухофруктов и орехов.

    Для создания продуктов TM Bandinelli производитель ищет вдохновения в собственной истории, традициях и популяризирует ее среди потребителей. Ведь история продукции тесно переплетена с историей города, в котором она берет начало. Благодаря своему происхождению бренд пропагандирует львовский архитектурный памятник эпохи Ренессанса – музей "Палаццо Бандинелли". Именно владелец этого здания в 17 в. начал особую историю вкуса, которую до сих пор лелеют во Львове. Сегодня в этих стенах демонстрируют экспозиции фондов Львовского исторического музея.

     Проект "В поиске Made in Ukraine" предусматривает не только программу для потребителей, но и для предпринимателей, в рамках которой для них будет проведен ряд мастер-классов, тренингов и круглых столов. Украинские предприниматели будут иметь возможность обменяться опытом того как привлечь и удержать внимание потребителей к отечественным товарам.

    Поэтому приглашаем всех посетить фестиваль "В поиске Made in Ukraine", познакомиться с украинскими производителями и способствовать популяризации маркировки Made in Ukraine.

    Вход в зону продаж свободный. Время работы - с 12.00 до 19.00.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.