• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Последние новости от Владислава Селезнёва из зоны АТО

    Опубликовано: 2014-06-27 13:06:26

    Вечером 26 июня террористы начали одновременный штурм блок постов на севере Славянска. К полуночи атаки боевиков были отбиты.

    В результате столкновения уничтожен 1 танк,  повреждено 4 единицы БТР-80 и один миномет террористов. О потерях в живой силе боевиков  неизвестно.

    Погибли 4 военнослужащих сил АТО, трое ранено.

    В 2 часа ночи был обстрелян из автоматического оружия блок пост на горе Карачун. От выстрела снайпера погиб  десантник.

    Ночью также были обстреляны из танка две воинские части. Потерь нет.

    Ранним утром боевики на двух КАМАЗах при поддержке танка осуществили штурм одной из воинских частей. В ходе штурма украинские военные захватили танк.

    Таким образом, режим прекращения огня террористами в течение всего времени перемирия не выполнялся, в то же время украинские военные в одностороннем порядке чётко придерживались моратория.

    Сегодня в 10:00 заканчивается время, отведенное террористам для принятия решения о сдаче или освобождении территории Украины. Как сообщает спикер АТО Владислав Селезнёв, украинские военные готовы к выполнению поставленных задач, моральный дух в частях  высокий.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.