• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Информация о самых актуальных городских проектах снова в центре Крещатика

    Опубликовано: 2014-06-25 12:39:26

    Департамент градостроительства и архитектуры возобновил информационно-коммуникационное пространство «Крещатик, 32 OpenAir», который был поврежден во времена революционного Майдана.

    Теперь на стендах, которые находятся возле здания Департамента градостроительства и архитектуры будет размещаться актуальная информация о городских проектах столицы.

    «Информационное пространство на Крещатике мы восстановили совместными усилиями сотрудников Департамента. Думаю, это очень удобный формат информирования жителей города о наших наработках и приоритетных направлениях деятельности Департамента. К тому же, люди с удовольствием проводят здесь свое свободное время, наслаждаясь звуками уличного пианино», - отметил заместитель директора Департамента градостроительства и архитектуры Андрей Ваврыш.

    Напомним, что информационно-коммуникационное пространство «Крещатик, 32 OpenAir» - один из проектов Департамента, в основе которого лежит идея создания публичного пространства и открытости городской власти. Именно в этом проекте Департамент знакомит граждан со своей работой и одновременно создает образец удобной и комфортной уличной среды, так называемое публичное пространство.

    Открытие «Крещатик, 32 OpenAir» состоялось летом прошлого года. С того времени на центральной улице города неоднократно проходили выступления музыкантов и танцоров, появилась тематическая кофейня в отреставрированном киоске времен послевоенного Крещатика, удобные скамейки для отдыха, а также пианино, которое уже давно стало любимым для жителей города.

    Пресс-служба Департамента градостроительства и архитектуры

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.