• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Стильная одежда сезона весна-лето 2014 для пикников и прогулок

    Опубликовано: 2014-06-25 12:06:06

    После холодной и серой зимы просто необходимо выбраться на природу. Прогулки по парку, шашлыки в лесу и легкий пикник на берегу реки сопровождают все теплое время. Поэтому нужно обязательно поработать над своим внешним образом.

    Сезон весна-лето 2014 отличился пристрастием модельеров к рабочей одежде: клетчатые рубашки, потертые джинсы и свободные комбинезоны. Все это украшено дополнительными вышивками, приталенными фасонами и стразами. Яркие цвета сменились мягкими пастельными оттенками.

    Выбираясь на шашлыки, предпочтите легкому платью и туфлям на каблуке комбинезон и кеды. Обычно такие мероприятия не обходятся без активных игр. В таком наряде будете себя чувствовать удобно и модно.

    Конечно, вы также можете выбрать спортивный костюм или практичные джинсы с клетчатой рубашкой. Кстати, в этом году спортивная мода пропагандирует яркие цвета, обтягивающие силуэты, двухслойные футболки. Это позволит выделиться на фоне менее насыщенных цветов (цвет хаки, стиль сафари), которые привыкли выбирать для похода на природу.

    1. Для пикника на открытой местности выбирайте леггинсы, укороченные брюки, блузы, удлиненные футболки или платье из немнущегося материала. Это может быть и джинсовый наряд. На ноги обуйте сандалии, балетки, кеды или кроссовки.

    2. Весеннее солнышко порой бывает непредсказуемым, как и июньская гроза. Не забудьте с собой захватить ветровку или свитерок. В конкуренцию с кожаными куртками вступили деним, полиэтилен, фланель и даже капрон.

    3. В жаркую погоду так и манит к воде. Сандалии на низком ходу, свободный сарафан или легкие шорты с майкой на широких бретелях отлично смотрятся на фоне синей реки, голубого неба и зеленой прослойки берега.

    4. Если погода позволяет, можно и окунуться. Тут не обойтись без купальника. Тенденции моды говорят нам выбирать купальники с высокой посадкой плавок. Верх может быть выполнен любой ширины. Расцветка в виде сложных геометрических фигур, с этническими орнаментами или растительными элементами дополняют бисером, вышивкой, завязками.

    5. Для романтического свидания в парке пойдет платье средней длины из легкого материала и босоножки на платформе. Если прогулка назначена на день, возьмите с собой головной убор. Он защитит от теплового удара и внесет некую пикантность к образу.

    6. Не забывайте и про полупрозрачные ткани. В этом сезоне они как никогда актуальны. Ими отлично дополняют платья, сарафаны, а также такие блузы отлично смотрятся под широкие короткие джинсовые шорты с высокой посадкой.

    Собираетесь ли вы на пикник, на пляж, в парк, в гости или на прогулку на яхте, можете подобрать правильный образ и купить одежду здесь - http://shopart.ua/women.html.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.