• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Прогноз от специалистов на матчи чемпионата мира по футболу 2014

    Опубликовано: 2014-06-25 11:59:10

    Самый вероятный исход этого матча – победа российской сборной, как уверяют специалисты. Недаром букмекеры на это принимают ставки с коэффициентом 2,10. Ничья же считается маловероятным исходом (3,40), а победа Алжира – чудом (3,50).

    Но здесь есть одна любопытная деталь. Компания William Hill в вопросе Россия - Алжир ставки на матч принимает совершенно другие. И шансы африканцев оценивает как достаточно хорошие. Более того, по их мнению, скорее проиграют Корея и Россия.

    Одновременно с этим практически все придерживаются мнения, то в группе «Д» в плей-офф выйдет Италия (коэффициент ставок 1,44), а не Уругвай (2,62). И этому не стоит удивляться – итальянцам во время встречи достаточно будет сыграть «в ничью», в то время, как Уругвай обязательно должен победить.

    Также крайне высокие шансы в группе «Е» у Швейцарии (они в крайнем туре будут играть с Гондурасом). При этом данные команды получили по 3 очка, так что все решит только то, как они себя проявят в ближайших своих играх. Впрочем шансы Гондураса на выход в плей-офф практически ничтожен и ставки на него идут с коэффициентом 51,00.

    В группе «Ф» все более понятно – Аргентина гарантировала себе выход, а если сыграют с Нигерией «в ничью», то получат и первое место. В этом же случае, кстати, Нигерия выходит в плей-офф. Иран же наоборот заинтересован в победе Аргентины, ведь если это случиться, плюс иранская сборная победит Боснию, то они смогут продвинуться дальше.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.