• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как вес влияет на зачатие

    Опубликовано: 2014-06-29 10:04:10

    Вес оказывает влияние на уверенность в себе, на успех у мужской половины, на привлекательность фигуры и самооценку. Но все это мелочи, перед способностью веса, влиять на зачатие и вынашивание ребенка.
    Гинекологи утверждают, что вес, это один из факторов от которого зависит вынашивание ребенка.

    Практика показывает, что больше шансов забеременеть имеет женщина с пышными формами. Речь идет о лишних нескольких килограммах, а не об ожирении. Зарубежные и отечественные гинекологи утверждают, что на способность женщины иметь детей, влияет недостаток жировой ткани. Во времена каменного века пищу было добывать проблематично, тогда грудное молоко являлось единственным питанием для детей. Женщина, должна была иметь немного жира как стратегический запас на случай перебоев с едой. У современной женщины легче с питанием, но доисторические переживания отпечатались на бессознательном уровне.

    Психологи объясняют этим способность у женщин к зачатию с минимальным процентом жировых запасов, который называют «пороговым количеством». Чтобы гормоны в организме обменивались, нужен минимум жировой клетчатки, без этого эндокринная система неполноценно выполняет репродуктивные функции. Жировая ткань является резервным источником почти всех гормонов, которые синтезируются яичниками, надпочечниками и тестикулами. При наступлении кризисного момента, они помогают женскому организму действовать без сбоя.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.