• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Трагедия на киевском заливе

    Опубликовано: 2014-06-19 04:33:00

    В киевском заливе «Миколайчик» по ул. Промышленной, 1, погиб рыбак. Спасателей на место трагедии 17 июня в 14:14 вызвала супруга мужчины, рассказали в ГоСЧС.

    Водолазно-спасательное отделение прибыло на место и, пообщавшись с родными, начало поиски пропавшего. По словам жены рыбака, мужчина пошел на рыбалку еще утром 15 июня. Обещал вернуться вечером того же дня, однако связь с ним оборвалась в 23:00, а домой муж так и не вернулся. На следующий день жена вместе с родственниками пошли к месту вероятного нахождения супруга, но обнаружили на берегу лишь его вещи. Когда их самостоятельные поиски не дали результатов, родственники вызвали спасателей, информирует news.еizvestia.com.

    Водолазам удалось обнаружить тело мужчины на четырехметровой глубине, в 70 м от берега, где в залив выходит труба с теплой водой. Спасатели подняли погибшего, транспортировали его на берег и передали представителям оперативно-следственной группы Голосеевского РУВД.
    Дальнейшим выяснением обстоятельств гибели мужчины будут заниматься представители правоохранительных органов.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.