• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Прорвало: в Киеве не выдержала труба-пенсионерка

    Опубликовано: 2014-06-18 02:04:00

    17 июня, на пересечении улицы Ивана Мазепы и переулка Аскольдового, в Печерском районе города, произошло повреждение водопроводной сети. Диаметр повреждения чугунной трубы 1947 года составляет 200 мм. Об этом сообщает пресс-служба КГГА со ссылкой на «Киевводоканал», информирует news.еizvestia.com.

    Перебоев с поставкой воды не возникло, сейчас бригады «Киевводоканала» откачивают воду. Для ликвидации повреждения необходимо осуществить раскоп на тротуаре на углу улицы и переулка.

    Кроме того, перекрыли одну полосу движения транспорта и ограничили проход пешеходов по тротуару. По предварительным прогнозам, аварийно-восстановительные работы будут продолжаться до утра 18 июня.

    Ранее, в ночь на понедельник около 2.50 прорвало трубопровод по улице Ярославов Вал, 9. Под землей прорвало трубу диаметром 300 мм. В результате ЧП образовался провал примерно 2 на 2 метра.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.