• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Изъяли»: нападение на киевское интернет-кафе

    Опубликовано: 2014-06-18 03:03:00

    Столичная прокуратура открыла уголовное производство по факту превышения служебных полномочий работниками отдела по борьбе с экономической преступностью Деснянского РУВД. Правоохранители, без правоустанавливающих документов, изъяли компьютерную технику в одном из Интернет-кафе столицы, сообщили в прокуратуре, информирует news.еizvestia.com.

    Так, 11 июня около 9 часов вечера сотрудники милиции, угрожая охраннику, взломали входную дверь и проникли в помещение развлекательного заведения на ул. Маяковского. Они были одеты в гражданскую одежду и начали выносить компьютерное оборудование и другое имущество в припаркованные неподалеку автомобили. Следует отметить, что они не предъявили никаких документов ни на проведение обыска, ни на изъятие техники. В настоящее время устанавливается количество и стоимость изъятого имущества.
    Сведения о совершении уголовного преступления внесено в Едрей. Милиционерам инкриминируют превышение власти работниками правоохранительного органа.

    Осуществление досудебного расследования поручено следователям прокуратуры города Киева.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.