• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Курьезная спасательная операция под Киевом

    Опубликовано: 2014-06-18 06:03:00

    16 июня жители Боярки, Киево-Святошенский район, увидели странную картину - на громоотводе, высотой в 20 метров несколько часов неподвижно сидел парень. Они заволновались и вызвали спасателей, которые и сняли чудака с него. Об этом "Комсомольской правде в Украине" сообщили в управлении ГСЧС в Киевской области.

      - 29-летний молодой человек залез на сооружении системы молниезащиты Боярского городского стадиона. Сидел там с 11.00 до 16.00. Люди, которые заметили его, обратились в службу и на место выехал дежурный караул 34-й Государственной пожарно-спасательной части Вишневого. Снимали мужчину при помощи автолестницы, - сообщают в пресс-центре службы чрезвычайных ситуаций.

     Сняли его в нормальном состоянии - целым-невредимым, без глубокого шока. Оказалось, что гражданин полез на громоотвод после того, как поссорился с девушкой. Видать, хотел ей что-то доказать, но, как видим, метод выбрал не самый эффективный. Кроме скептических взглядов окружающих, его поступок больше ничего не дал.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.