• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве средь бела дня похитили мужчину

    Опубликовано: 2014-06-18 00:16:00

    Случай произошел в Оболонском районе. К дому на улице Петра Панча, 7 подъехал автомобиль, из которого выскочила группа мужчин. Они ворвались в одну из квартир и вывели оттуда 36-летнего киевлянина. Его избили и силой затолкали в автомобиль, чтобы увезти. Хорошо, что рядом были жители дома, которые вызвали милицию. Правоохранители объявили план "Перехват" и похитителей задержали. Выяснилось, что они вымогали у своей жертвы деньги.

    - Подозреваемые требовали у мужчины 50 тысяч гривен, при этом ему угрожали и били, - говорит начальник пресс-службы ГУ МВД Киева Ольга Билык.

    Неофициально в милиции говорят, что задержанные – участники "Правого сектора". Впрочем, там этого не отрицают.

    - Да, это были наши люди, - рассказал "Комсомольской правде в Украине" пресс-секретарь "Правого сектора" Артем Скоропадский. – Ситуация следующая. В наш антикоррупционный комитет обратилась женщина, которая сообщила, что у нее пытались отобрать квартиру. Сказала, что правоохранительные органы на ее заявления не реагируют. Наши ребята поехали пообщаться с мужчиной, на которого она указала. Но его никто не бил и в лес не вывозил.

    На сегодняшний день участники "Правого сектора" задержаны. Завтра суд примет решение относительно меры пресечения для подозреваемых. Но в любом случае брать на себя функции милиции мужчинам права никто не давал.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.