• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ремонт или уничтожение улик: фоторепортаж из Одессы

    Опубликовано: 2014-06-17 03:03:00

    В одесском здании Дома профсоюзов, который стал местом гибели нескольких десятков человек 2 мая, начались ремонтные работы.

    Об этом свидетельствуют фотографии, сделанные корреспондентом ТАЙМЕРА.





    Судя по ним, внутри здания установлены строительные леса, а также устройство для безопасного сброса во двор строительного мусора. Впрочем, самих рабочих в здании в момент присутствия там нашего журналиста не проводилось, рабочие на месте отсутствовали.

    Напомним, 20 мая здание обнесли забором. На ограждение поместили объявления, что здание признано вещественным доказательством, и доступ туда ограничен.



    Разумеется, ремонтные работы не способствуют сохранению вещественных доказательств о событиях 2 мая: внутри могли остаться (и остались) следы от пуль, следы крови и тому подобные свидетельства.

    Напомним, владельцы Дома профсоюзов (Федерация профсоюзов Украины) намерены восстановить здание и ввести его в эксплуатацию к 24 мая 2016-го года.
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.