• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Опасная профессия: в Киеве едва не убили курьера

    Опубликовано: 2014-06-17 06:03:00

    17-летний киевлянин подрабатывал курьером в одном из столичных интернет-магазинов. Из-за работы парень и пострадал. Однажды вечером он отвозил заказ – мобильный телефон THL-Т-200 в один из домов в Святошинском районе Киева. Но покупатель, получив заказ, платить отказался. И вместо денег достал биту, которой несколько раз ударил курьера по голове.

     - Перед последним ударом обидчик сказал: "Контрольный", а потом ушел, - рассказывают в пресс-службе столичной милиции.

    Окровавленного киевлянина увидели и отвезли в больницу прохожие. К счастью, быстрая медпомощь спасли парню жизнь.

    К слову, 19-летнего обидчика курьера задержали. Правда, украденный телефон он уже успел продать через интернет. И в ходе следствия выяснилось, что это было не первым его преступлением. Некоторое время назад этот же парень украл телефон у своей 13-летней знакомой. Его он тоже продал.

    Данные об этом случае внесены в Единый реестр досудебных расследований. А преступнику грозят сразу две статьи – за кражу и разбой. В итоге он может оказаться в тюрьме на срок от восьми до 15 лет.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.