• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В центре Киева обнаружили очередную жертву неизвестных

    Опубликовано: 2014-06-17 00:21:00

    Несмотря на всю возвышенную революционную мифологию, киевский Майдан Незалежности продолжает оставаться достаточно рискованным местом для прогулок.

    В частности, здесь сотрудниками правоохранительных органов документально зафиксирована новая насильственная смерть. Очередной жертвой неизвестных преступников, которые совершили свое злодеяние при пока не выясненных обстоятельствах, стал журналист, общественный деятель и активист Майдана Владимир Марцишевский.

    По информации пресс-службы Киевского городского управления МВД Украины, пострадавший от побоев активист с серьезными телесными повреждениями поступил в городскую клиническую больницу "скорой помощи" города Киева еще на прошлой неделе. По словам потерпевшего, на него внезапно напали незнакомые люди на улице Крещатик.

    Тем не менее, оказавшись в лечебном учреждении, активист Владимир Марцишевский заявление об избиении писать отказался. Свое не совсем понятное решение оставить все, как есть, он мотивировал очень плохим самочувствием.

    На сегодняшний день расследование этого дела зашло в тупик. Спустя несколько дней, проведенных в больнице, журналист Владимир Марцишевский от полученных телесных повреждений скончался.

    Марцишевский известен как активный защитник Гостиного двора, участник "оранжевой революции", "языкового майдана", второго Майдана 2013-2014 гг. Журналист и майор реестрового казачества, он был членом целого ряда общественных организаций, в том числе Профсоюза изобретателей и инноваторов.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.