• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве «ударили» по МАФии

    Опубликовано: 2014-06-17 08:23:00

    Как сообщает пресс-служба партии «УДАР», Киевский городской председатель Виталий Кличко, во время совещания с участием руководителей департаментов КГГА и глав райгосадминистраций, что необходимо «поставить точку» в вопросе так называемых МАФов.

    По мнению мэра хозяева торговых точек не только обворовывают город, не платя за использование земельных участков, а просто угрожают безопасности граждан, перекрывая входы-выходы из метрополитена, а также подходы к остановкам общественного транспорта.

    Мэр Киева подчеркнул, что довольно часто подобные киоски находятся в непосредственной близости к школам и продают табак и алкоголь даже детям.

    Кличко хочет поставить точку в вопросе столичных МАФов.

    В связи с этим Кличко требует подобной «хозяйственной деятельности» положить конец. В частности он указал сотрудникам КГГА до конца недели предоставить отчеты по решению этой проблемы, и кроме того подготовить новый порядок упрощенного демонтажа МАФов.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.