• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве произошло ужасное ДТП

    Опубликовано: 2014-06-16 07:43:23

    В субботу ночью автомобиль Acura на большой скорости влетел в столб на проспекте Освободителей,13. Авто загорелось, но водитель успел вытащить пассажира из огня.
    «Иномарка на большой скорости (как минимум 120 км/час. — Авт.) двигалась в сторону Броварского проспекта. Но на повороте, возле пешеходного мостика, водитель потерял управление, ударился в отбойник, после чего 70—80 метров проехал на боку и «затормозил» об электроопору. После удара машина начала гореть. Водитель выбил стекло (двери заклинило), выбрался сам и вытащил из салона пассажира — который, к слову, и был владельцем иномарки, который решил воспользоваться услугами драйвера (водитель по вызову. — Авт.)», — рассказали в столичной ГАИ.
    Проезжающие мимо водители кинулись на помощь пострадавшим и тоже тушили пламя — на месте ДТП валялось до десяти использованных огнетушителей. Позже к тушению подключились и приехавшие пожарные. Acura, по словам экспертов, ремонту не подлежит.
    Как сообщалось, 11 июня вечером в киевском микрорайоне Бортничи, автомобиль такси Mitsubishi Lancer протаранил стену, а затем и крышу частного дома и приземлился на микроавтобус. ДТП произошло на улице Промышленной.

    источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.