• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На одном из главных рынков Киева дошло до избиения торговцев

    Опубликовано: 2014-06-16 00:20:55

    В субботу вечером на Владимирском рынке произошел обыск с потасовкой. «Нагрянули какие-то люди в штатском. Документов не показали, ничего не объяснили. Сразу потребовали открыть им кассовое помещение», - делится с нами продавец Елена Пушненко. Когда сотрудники отказались открывать дверь в кассу, ее стали выпиливать болгаркой.

    В этот момент завязалась потасовка, в которой одной из сотрудниц рынка брызнули в лицо из газового баллончика, а еще одному сотруднику сломали нос. Позже выяснилось, что все вышеперечисленное - дело рук прокуратуры Голосеевского района.

    «Обыск проводился в рамках уголовного производства по делу директора рынка Ларисы Ярошенко. Была обнаружена двойная бухгалтерия - колоссальные суммы утаивались от города и прятались себе в карман», - рассказала пресс-секретарь Марта Ковальчук. По ее словам, рынок не будут закрывать.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.