• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мощное ДТП в Киеве: Audi Q7 протаранил Kia (ФОТО)

    Опубликовано: 2014-06-16 08:43:15

    В субботу вечером в Киеве на перекрестке бульвара Перова и проспекта Ватутина в столкновении внедорожника Audi Q7 и такси KIA пострадало три человека, в том числе 8-летний ребенок.

    Дорожная вебкамера в 22:42 зафиксировала, как внедорожник, двигающийся по проспекту Ватутина в центр Киева, на большой скорости выскочил на перекресток и столкнулся с поворачивающим налево встречным автомобилем такси KIA.

    Как рассказали многочисленные свидетели аварии, удар был такой силы, что двигатель KIA вырвало из моторного отсека и он отлетел на десяток метров.

    Внедорожник же остановился примерно через пятьдесят метров после столкновения. По словам очевидцев, водитель Audi вышел из своего авто и ушел в неизвестном направлении. Помощь медиков понадобилась находившимся в KIA водителю, женщине-пассажиру и 8-летнему мальчику. Их всех с различными травмами госпитализировали медики "скорой помощи".

    Фото в момент столкновения:

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.