• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве ГАИшники с оружием пытались взломать автомобиль Дорожного контроля (ВИДЕО)

    видео
    Опубликовано: 2014-06-15 22:57:09

    "Готовы служить кому угодно, лишь бы оставили на дороге", - такой девиз украинского ГАИшника. Еще вчера они терроризировали тех автомобилистов, кто пошел против режима Януковича, а сегодня - они нацепили украинские флажки на патрульные автомобили. Только методы работы остались прежними - фальсификации, матюки, угрозы, запугивания, необоснованное применение силы и оружия.

    Неделю тому назад, "Дорожный контроль" поймал на Оболони двух ГАИшников, которые во время Евромайдана блокировали акции протеста, а теперь, под видом "ловли террористов", по ночам обнюхивают водителей. Каждую ночь, экипаж №2081 выезжает на ул. Северную, в надежде развести на взятку того, кто возвращается с озера домой. Только для общественности - это называется операция "зброя вибухивка".

    "Дорожный контроль" решил организовать проверку на профпригодность инспекторов и запустил подставную машину. Результат не заставил себя долго ждать - почуяв запах наживы, трое ГАИшников, игнорируя все правила личной безопасности, прилипли к водительской двери, а когда журналист "ДК", под видом "простого" водителя, поинтересовался причиной остановки - с матюками и оружием попытались взломать автомобиль.

    На видеокамеру, бывший слуга Януковича даже похвастался - по его вызову, приезжает "Автомайдан", "Автодозор" и "Самооборона", которые избивают "непокорных" водителей. А вот тот факт, что во время Евромайдана, он блокировал проезд полевой кухни для митингующих, инспектор стыдливо умалчивает. Задача такого ГАИшника - вовремя "перекраситься" под нужный политическим режим и продолжить свою миссию по сбору взяток с автомобилистов.

    По данному эпизоду, "Дорожный контроль" 13 июня 2014 года посетил Полк г. Киева и пообщался с заместителем начальника подполковником Сергеем Лелыком. По словам ГАИшного руководителя, он не знал, что у него работают те, кто "терроризировал" Майдан. "Залет" этих инспекторов стал поводом для "Дорожного контроля" проверить весь состав Полка г. Киева на наличие политических врагов европейского курс развития Украины.

    Интересно, что третьим участником "оболонского шоу", был инспектор Сергей Прима, который в апреле 2014-го угрожал корреспонденту "Дорожного контроля" Сергею Добровольскому забрать водительские права. ГАИшник Прима захотел изъять у Добровольского права без составления админпротокола. Данный материал вызвал резонанс. Но, как оказалось - руководство ГАИ решило оставить Приму чтобы он и дальше становился героем сюжетов.

    Видимо, в Управлении г. Киева искренне считают, что не увольняя инспекторов-отморозков, они этим пакостят "Дорожному контролю". К сожалению, "высокое" милицейское начальство не понимает, что чем больше "инспекторов Прим" будет на дороге, то тем больше видеосюжетов можно будет снять. Реально напакостить "ДК" можно будет тогда, когда исчезнут все ГАИшники-нарушители, а следовательно - журналисты "ДК" останутся без работы.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.