• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Один из главных киевских рынков стал жертвой разборок

    Опубликовано: 2014-06-15 06:03:39

    В Киеве прокуратура производит обыск Владимирского рынка, на территории рынка собралось много людей. Об этом сообщает стрингер телеканала "112 Украина". Собравшиеся заявляют о рейдерским захвате рынка. Согласно словам бухгалтера, прокуратура предоставила извещение об обыске датированное 4 июня. Администратор рынка заявляет, что это уже вторая попытка захвата нашего рынка прокурором Голосеевского района Морозюком. С его стороны к нам были мягко говоря просьбы по поводу черной икры и так далее".

    Он сообщил, что 4 июня была первая попытка захвата, но сотрудники прокуратуры ничего не нашли.

     "Сегодня они пришли специально в семь часов вечера, зная, что никого нет, ни администрации, ни начальства и торгующих. Захватили полностью второй этаж админздания, взломали дверь на кассе. Девушке-кассиру брызгали в лицо слезоточивым газом", - заявил администратор.
     
    В свою очередь речник прокуратуры Голосеевского р-на. Марта Ковальчук заявила, что обыск проводится согласно закону. Происходящее она детально не комментирует, ссылаясь на тайну следствия.

    http://112.ua/
     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.