• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Под Киевом произошло хладнокровное убийство

    Опубликовано: 2014-06-15 01:28:49

    В дежурную часть Яготинского райотдела милиции поступило сообщение от 71-летней местной жительницы. Пенсионерка рассказала о том, что в доме своего соседа нашла тело мужчины с многочисленными ножевыми ранениями.

    На место происшествия отправились сотрудники милиции и поговорили с хозяином дома. В милиции говорят, что подозреваемый в убийстве сразу же стал выкручиваться и заявил, что его дом атаковали неизвестные. В дальнейшем мужчина понял, что заврался и сразу же сознался в убийстве. Выяснилось, что в тот вечер хозяин дома выпивал вместе со своим товарищем, который пришел в гости. В ходе посиделок между друзьями возникла ссора, и хозяин дома сразу же схватился за нож и стал бить им знакомого. Ножевые ранения оказались смертельными и мужчина скончался.

    Теперь подозреваемому в хладнокровном убийстве грозит наказание в виде заключения на срок от 7 до 15 лет. Как рассказали в милиции Киевской области, подозреваемый в убийстве уже был ранее судим и отсидел срок за убийство. В данный момент 58-летний местный житель арестован и ведется досудебное расследование.

    Напомним, ранее сообщалось о зверском убийстве, которое произошло в Бородянском районе Киевской области. 18-летний местный житель жестоко расправился с собственной матерью и младшей сестрой только потому, что сильно разозлился на родных. А в Киеве мужчина зарезал жену и приемного сына после 20 лет счастливой семейной жизни.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.