• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Под Одессой местных жителей регулярно подвергали смертельной опасности

    Опубликовано: 2014-06-15 08:43:24

    В Ильичевске правоохранители задержали мужчину, который в течение 3-х месяцев воровал крыши канализационных люков. Об этом сообщает пресс-служба ГУМВД Украины в Одесской области.
    Таким образом, как отметили в пресс-службе облмилиции, безработный 49-летний житель с.Молодежное Овидиопольского района решил «поправить» свое материальное состояние. На протяжении трех месяцев на личном авто мужчина приезжал в Ильичевск и воровал крышки люков. Украденное хранил в автомобиле, после чего сдавал сдавал на одном из пунктов приема лома черного металла на территории Овидиопольского района.
    Ущерб, который нанес мужчина горводоканалу, оценивают в 100 тысяч гривен».
    «По данному факту открыто уголовное производство по ч.1 ст.185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание от штрафа в размере 850-1700 гривен, до лишения свободы на срок до трёх лет», - констатировали в пресс-службе облУВД.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.