• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Одессе продолжаются подозрительные пожары

    Опубликовано: 2014-06-12 07:33:00

    Утром 10 июня  возник пожар в комнате на 4-м этаже 5-ти этажного общежития, расположенного на ул Заболотного.

    Спасатели ликвидировали загорание на общей площади 10 м2. «Сложность тушения пожара заключалась в том, что общежитие коридорного типа, и один из эвакуационных выходов завален строительным мусором»,- сообщил помощник начальника оперативно координационного центра Александр Кріцький.

    На пожаре было задействовано 3 единицы специальной и вспомогательной техники. Пожар ликвидирован за 37 минут. Погибших и пострадавших не имеет.

    Между тем активисты одесского Евромайдана сообщают, что комната в общежитии принадлежит активисту и стороннику евроинтеграции Валентину Лукову.

    В комнате проживала семья с четырьмя детьми, которые теперь нуждаются в помощи. Одесские активисты просят помочь неравнодушных одесситов.

    Напомним, что ночью 9 июня загорелась художественная мастерская завода «Стальканат Силур» на улице Водопроводной, где размещались работы художников, посвященные Майдану.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.