• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Одессе потерялось 10 детей

    Опубликовано: 2014-06-12 08:23:00

    За неделю на одесских пляжах потерялись 10 детей. Всех пропавших малышей нашли и вернули родителям.

    Об этом сообщает департамент информации одесского городского совета. Все потерявшиеся дети – в возрасте от 3-х до 7-ми лет.

    В частности, 9 июня в районе 16 ст. Большого Фонтана на пляже «Золотой берег» потерялась девочка примерно 3-х лет. Она не знала, где ее родители и не могла назвать свою фамилию. Информация о том, что ребенок найден, постоянно подавалась через систему громкой связи по всем пляжам Киевского района. На спасательной станции девочку успокоили и напоили водой. Родители ребенка появились только спустя 2 часа. Если бы все это время ребенок находился в воде или ушел с пляжа, последствия могли быть намного печальнее.

    Одесситам и гостям нашего города в спасательной службе напоминают, что ответстванностьза безопасность детей во время отдыха на воде несут, прежде всего, родители. Самостоятельное купание детей до 12-и лет без присмотра родителей запрещено.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.