• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • О чем плачет киевское метро

    Опубликовано: 2014-06-10 23:49:00

    В то время как в Московском метрополитене планируют создать картотеку пассажиров, которые пробираются туда без проездных документов, в Киевском — революционных новаций по поимке «зайцев» не намечается.

    Они, говорят сотрудники, встречаются не так часто. Исключение составляют дни проведения массовых мероприятий, например, футбольных матчей. На эти случаи в подземке усиливают охрану.

    Наших метрополитеновцев больше беспокоят псевдольготники, на которых они регулярно устраивают охоту.

    По сообщению пресс-службы КП «Киевский метрополитен», во время последнего рейда только за два дня было составлено 350 актов о неправомерном использовании студенческих проездных билетов. 124 человека попались с чужими «карточками киевлянина».

    Проверяющие известили о нарушителях КГГА, а карточки и проездные заблокировали. В метро пообещали, что будут гонять фальшивых льготников и далее, причем прежними методами, не прибегая к техническим премудростям.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.