• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Отцеубийство под Одессой

    Опубликовано: 2014-06-10 23:40:00

    Около семи утра в Котовский городской отдел милиции позвонил житель с. Бочмановка и сообщил, что обнаружил мертвым своего односельчанина. Следственно-оперативная группа, прибывшая на место происшествия, установила, что пострадавший, 1945 г.р., умер от ножевого ранения в области грудной клетки, сообщает пресс-служба ГО ГУМВД в Одесской области.

    Устанавливая обстоятельства происшествия, милиционеры узнали, что дом, в котором найден труп, принадлежит 35-летнему сыну покойного. Мужчина долгое время болеет, ему тяжело передвигаться, он нигде не работает на протяжении последних семи лет и живет на деньги, которые давал ему отец. Но на почве злоупотребления спиртными напитками между родственниками часто возникали ссоры, которые заканчивались драками.

    Работникам милиции подозреваемый пояснил, что накануне он употребил спиртное и лег отдыхать, в полночь к нему пришел пьяный отец и тоже лег спать. Через некоторое время оба проснулись, и между ними возникла очередная ссора и драка. Побитый мужчина на коленях пытался спрятаться на веранде, но разъяренный родственник не оставлял его. Тогда потомок, увидев на полу кухонный нож, схватил его и ударил отца.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.