• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве поймали преступника, подвергавшего людей смертельной опасности

    Опубликовано: 2014-06-10 07:23:00

    Киевские правоохранители задержали 33-летнего киевлянина, который специализировался на краже лифтового оборудования.

    Задержать злоумышленника помог диспетчер одного из ЖЭКов в Оболонском столице. Сработала сигнализация — в подъезде многоэтажки исчез сигнал с лифтового оборудования. Дежурный немедленно позвонил в милицию.

    Когда правоохранители прибыли на место происшествия, возле подъезда был замечен подозреваемый. Его доставили в Оболонское РУ милиции.

    «Во время разговора мужчина сознался в совершении еще одного преступления, — рассказывает старший участковый Оболонского РУ ГУМВД Украины в городе Киеве Семен Пидлужняк. — Оказалось, что две недели назад, в другом подъезде этого же дома он похитил лифтовую катушку, разобрал ее и два килограмма чистой меди сдал в один из пунктов металлоприема за 80 гривен».

    В милиции подчеркивают, что задержанный уже был неоднократно судим за совершение краж, но, останавливаться не собирался.

    По данному факту открыто уголовное производство по статье «Кража, совершенная повторно».

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.