• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Жизнь не возвратить: подробности трагической аварии в Киеве

    Опубликовано: 2014-06-10 07:43:00

    В субботу, 7 июня, около 18 часов на перекрестке улиц Уманская и Чоколовский бульвар произошла очередная дорожная трагедия с участием мотоциклиста.

    Об этом сообщили очевидцы дорожно-транспортного происшествия.

    Так, по словам очевидцев, мотоциклист двигался от Индустриального моста в среднем ряду и на перекресте другие водители легковых автомобилей создали аварийную ситуацию .

    После этого, мотоциклист взял левее и притерся к отбойнику, из-за чего мотоцикл потерял управление и завалился набок. И хотя мотоциклист был в шлеме - удар оказался смертельным. Прибывшие на место происшествия медики не смогли помочь молодому человеку.

    Как выяснилось позже — мужчине было 26 лет, и он был зарегистрирован в Тернополе. Мотоцикл был зарегистрирован в прошлом году и по сути он был новеньким, ему было чуть больше года. Что касается водительского стажа, то у погибшего было удостоверение, которое он получил 20 дней назад. Каким на самом деле был стаж этого водителя, сказать трудно. Не исключено, что водительский стаж не истек с момента получения удостоверения. Впрочем, это уже не имеет никакого значения, поскольку возвратить жизнь молодому человеку уже не удастся.

    Что касается причин ДТП, то они будут восстанавливаться в ходе следствия.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.