• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киевляне проявили поразительное единодушие (ВИДЕО)

    видео
    Опубликовано: 2014-06-10 08:43:00

    На народном вече Майдан требовал роспуска парламента, еженедельно будут устраивать «трибунал совести», а в батальон «Донбасс» записалось 26 добровольцев.

    На Майдане требовали перевыборов Верховной Рады, сообщают Экономические Известия.

    Обновленный Майдан хочет роспуска парламента, отставки главного пограничника страны — Николая Литвина и отчета правительства за 100 дней своей работы. В воскресенье на традиционное вече, которое активисты решили возобновить, собралось три тысячи человек.

    Порошенко и Кличко приглашение Майдана проигнорировали

    Позвали на главную площадь Киева нового президента и мэра столицы. Впрочем ни Порошенко, ни Кличко на Майдан не пришли. Поэтому вопросы и пожелания новой власти люди в письменной форме складывали в специальные ящики.

    Спросила Президента, почему у него были регионалы на приеме,- киевлянка Тамара Ивановна.

    Батальон Донбасс набирал добровольцев на Майдане

    Тем, кто действительно хочет на войну батальон Донбасс предоставил такую ​​возможность. Во время вече на Майдане набирали добровольцев. Среди желающих — люди с опытом и без него. Батальонупрежде всего нужны люди с военными знаниями. Однако записываться пришли и неопытные.

    В Донбасс записались 26 солдат и активисты Майдана

    В батальонДонбасс сейчас записались 10 солдат Президентского полка, 16 военнослужащих армии и активисты Майдана.

    На Майдане введен сухой закон — выселили 150 его нарушителей

    С пьянством на Майдане действительно были проблемы. Впрочем, теперь сотники решили обновить сердце революции и объявили жесткий сухой закон. Его нарушителей, а таких уже нашлось полторы сотни — выселили с Майдана. Часть палаток, в которых жили псевдореволюционеры, разобрали.

    Майдан будет еженедельно устраивать трибунал совести

    Теперь обновленный Майдан планирует не просто стоять в центре столицы, а контролировать новую власть. Еженедельно на главной сцене революции хотят видеть чиновника, который будет отчитываться об итогах своей работы. Назвали такой отчет трибуналом совести. И первым на него позвали уже в следующее воскресенье Министра здравоохранения Олега Мусия.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.