• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Массовые ДТП на одесских дорогах

    Опубликовано: 2014-06-05 07:33:00

    За 3 июня на дорогах Одессы и Одесской области зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых пострадали 9 человек, сообщает корреспондент «Губернии».

    В секторе профилактической работы Управления ГАИ Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области уточнили подробности ДТП.

    В 13:00 в г. Одесса по ул. Объездная дорога со стороны улицы Локомотивная в направлении ул. Заболотного двигался грузовой автомобиль «Man 26413» с полуприцепом-самосвалом «Netam-Fruehauf», который на перекрестке улиц Лиманная и Объездная дорога совершил наезд на 19-летнюю девушку-пешехода, пересекавшую проезжую часть справа налево по ходу движения автомобиля. В результате происшествия пешеход получила телесные повреждения и была доставлена в больницу.

    В 13:20 на 381 км автодороги Киев-Одесса 37-летний водитель, управляя автомобилем «Шкода Октавия» при движении со стороны г. Одесса в направлении Киева, не выбрал безопасную скорость движения и безопасную дистанцию, в результате чего совершил столкновение с двигающимся впереди в попутном направлении автомобилем «ИЖ 2125». В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля «Шкода», водитель и пассажир автомобиля «ИЖ» получили телесные повреждения и были доставлены в больницу.

    В 14:30 в г. Одесса по Адмиральскому проспекту со стороны ул. Лунина в направлении ул. Краснова двигался мотоцикл «Kawasaki», который напротив дома №22 допустил наезд на 40-летнего пешехода, пересекавшего проезжую часть справа налево по ходу движения мотоцикла. В результате происшествия водитель и пешеход получили телесные повреждения и были доставлены в больницу.

    В 17:00 в г. Одесса на ул. Екатерининская автомобиль «Honda CR-V» совершил наезд на 32-летнюю женщину-пешехода, которая двигалась в прямом попутном направлении у правого края проезжей части. В результате происшествия пешеход получила телесные повреждения и была доставлена в больницу.

    В 18.40 на полевой дороге между г. Белгород-Днестровский и с. Шабо 16-летний водитель мопеда «Альфа-мото XF50QT-B5» не справился с управлением и упал с мопеда. В результате парень получил телесные повреждения и был доставлен в больницу.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.