• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве разоружают иномарки

    Опубликовано: 2014-06-03 23:39:00

    За один день удалось отыскать две иномарки, в которых перевозили оружие. Первый случай произошел в самом центре Киева. В Печерском районе столицы инспекторы полка ДПС ГАИ остановили автомобиль "Мерседес", в багажнике которой отыскали автомат Калашникова. Куда и зачем водитель вез оружие и кому оно принадлежит, теперь будет выяснять следствие. Водитель задержан.

    Спустя пару часов, инспектора ГАИ тормознули "Хонду Аккорд", водитель вел себя как-то странно, потому, гаишники решили устроить в машине небольшой осмотр. Как оказалось не зря. В бардачке водитель перевозил револьвер и нож. Документов на оружие у него, конечно же, не было.

    Не обошлось в первый день лета и без угонов. За одну ночь автомобильные воры смогли украсть четыре транспортных средства. Все началось с кражи мотоцикла. В Деснянском районе, неизвестные увели байк МZS 200 GS номера СВ2785АА , 2008 года. В Дарницком районе угнали Запорожец, номера АА5609КИ, 2011 года выпуска. В Деснянском районе Киева пропал "Сузуки Свифт", номера АА8368МК, 2012 г.в., годы выпуска. В Соломенском районе увели "Рендж Ровер" донецкой регистрации с номерами АН8027НН , 2012 г.в.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.