• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 25 кадр: правда или самовнушение

    Опубликовано: 2014-06-11 19:44:21

    Весь мир слышал от так называемом эффекте 25 кадра.
    Кто-то говорит, что благодаря 25 кадру можно избавиться от вредных привычек, научится новым навыкам или же просто гипнотизировать. Так ли это?

    На самом деле да. Это было доказано еще в 60-х годах учеными КГБ и ЦРУ. 25-й кадр воздействует на подсознание человека, что в сотни раз эффективнее. То есть с его помощью, можно отучить себя от вредных привычек, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    В современном мире существует множество примеров применения этого метода. К примеру, методика 25 кадра для похудения зарекомендовала себя во всем мире. Вот уже на протяжении последних 40 лет женщины со всего мира худеют с помощью этой технологии.

    Правда никто не говорит, в чем же секрет этого чудо-видео. Так может действительно дело не в чудодейственном эффекте 25-го кадра, а в простом самовнушении?

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.