• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ужасная трагедия унесла жизнь четверых киевлян

    Опубликовано: 2014-06-03 08:43:00

    Автомобиль RENAULT выехал на полосу встречного движения, где совершил лобовое столкновение с автомобилем TOYOTA, под управлением 34-летнего жителя г. Киева.

    Около 21:10 1 июня на 28 км а / д Житомир - Могилев - Подольский , в с . Рея , Бердичевского района , водитель автомобиля RENAULT , 29- летний житель Житомира , двигаясь со стороны Житомира в направлении г. Бердичева, не справился с управлением и совершил столкновение с автомобилем CHERY , под управлением 45- летнего жителя Бердичевского района, двигался в попутном направлении и выполнял маневр левого поворота.

    В результате столкновения автомобиль RENAULT выехал на полосу встречного движения, где совершил лобовое столкновение с автомобилем TOYOTA , под управлением 34- летнего жителя г. Киева . В результате ДТП водитель и трое пассажиров автомобиля TOYOTA от полученных телесных повреждений погибли на месте происшествия. Еще один пассажир автомобиля TOYOTA и водитель автомобиля RENAULT получили телесные повреждения и доставлены в медицинское учреждение.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.