• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Под Киевом до августа воцариться «каменный век»

    Опубликовано: 2014-06-02 23:29:00

    С сегодняшнего дня, понедельника, 2 июня, и аж до 1 августа в Броварах перекрыли теплую воду, сообщили в КП «Броварытепловодоэнергия».

    Горячей воды не будет два месяца из-за проведения испытаний на гидравлическую плотность и ремонтно-профилактических работ на теплосетях и теплотехническом оборудовании. Гидроиспытания будут проводиться с 3 июня.

    Как сообщает администрация КП, на улицах или на территории частных усадьб возможны повреждения подземных трубопроводов, провалы и выбросы воды на поверхность.

    При малейших повреждениях труб и радиаторов отопления в помещениях необходимо срочно обратиться в аварийную службу внутридомовых систем по телефону в Броварах 5-20-89 или в соответствующее ведомство.

    Владельцы подвальных помещений, в которых хранятся материальные ценности и через которые (или рядом с которыми) проходит тепловая сеть, должны принять меры на случай повреждения теплосети.

    О возникновении провалов сообщать по телефонам: (0-4594) 5-24-65, 4-61-21

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.