• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве планируют стройку невиданных размеров

    Опубликовано: 2014-06-02 22:57:00

    В Киеве построят индустриально-производственный кластер с 20 тыс. рабочих мест.

    Спецпроект «Досвід регіонів»

    Создание на левом берегу Киева (на Троещине) на 330-ти гектарах проекта «Киевская бизнес-гавань» – индустриального производственного кластера, является ключевым проектом для киевской власти. Об этом рассказал Алексей Чернышев, партнер проекта «Киевская бизнес-гавань», сообщает «Столичная недвижимость».

    «Киевская бизнес-гавань» – это не проект коммерческой недвижимости, это инвестиционный проект, который решает ряд задач. Он должен создать около 20 тысяч рабочих мест; может изменить структуру налоговых отчислений; должен изменить так называемый показатель трудовой миграции между левым и правым берегами Киева, и изменить нагрузку на инфраструктуру.

    И еще один показатель, это изменение так называемого регионального ВВП, который, конечно, должен поменяться при таком развитии событий», – отметил Алексей Чернышев. Напомним, проект «Киевская бизнес-гавань» в этом году был представлен на международной выставке инвестиционных проектов MIPIM.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.