• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На дачу Курченко под Киевом напали 40 автоматчиков

    Опубликовано: 2014-06-02 00:50:14

    Помимо того, что делами бизнесмена Сергея Курченко, которого считают одним из «кошельков» семьи экс-президента, занимается Генпрокуратура, есть у него проблемы и на «бытовом» уровне.

    Так, по сообщению Корреспондент.net, который ссылается на представителей фирмы-арендатора, на дачу Курченко, находящуюся под Переяславом-Хмельницким, ночью было совершено нападение.

    По их — представителей арендатора — словам, в два часа ночи около 40 человек, вооруженных автоматами, ворвались на дачу и положили на пол пятерых охранников.

    По некоторым данным, одному из них прострелили ногу.

    «Нападавшие представились от «Антикоррупционного люстрационного комитета». Руководил этой операцией помощник депутата Олега Ляшко», — рассказал Корреспондент.net адвокат фирмы-арендатора Денис Серебренников.

    По словам юриста, никаких документов, подтверждающих полномочия, нападавшие не представили. А вызванный наряд милиции не стал вмешиваться в ситуацию и уехал.

    «На данный момент захватчики требуют встречи с представителями арендатора», — сообщил Серебренников. Также, как стало известно, на место направляется наряд киевской милиции.

    real-vin.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.