• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ЧП в Киеве: на Петровке россиянин из черного Mercedes напал на журналиста

    Опубликовано: 2014-06-01 08:42:03

    Данное ЧП произошло в Киеве на Петровке у Макдональдса, 31.05.2014 в 14:30.

    При заезде к м.Петровка водитель черного Mercedes GL 350cdi, с номерным знаком РФ, с305уу 197 региона (Масква), хамски опередив "очередь" на заезд, резко вклинился перед водителями, создав аварийную ситуацию. Наш корреспондент поравнялся с ним и сделал замечание.

    В ответ водитель (около 40 лет) подрезал автомобиль, выскочил из своего "гробика" и попытался нанести нашему корреспонденту телесные повреждения. Затем так же стремительно скрылся.

    Ориентировка на буяна (водитель черного Mercedes GL 350cdi, с номерным знаком РФ, с305уу 197 региона) была немедленно передана соответствующим службам и прибывшему на место уже через 3 минуты наряду милиции и патрулю ГАИ. В Оболонском райотделе написано соответствующее заявление.

    В настоящее время личность водителя как и место его пребывания установлены, искренне надеемся сделать его пребывание в Украине ярким и незабываемым)

    Уважаемые водители! Гасите всплески гнева за рулем, не показывайте их окружающим. Иначе, вы выглядите глупо и убого, как неандерталец в современном обществе...

    Отметим что представители сми довольно часто встречают угрозы и даже попытки нападений при освещении дорожных происшествий. Значительная часть негатива идет от мотоциклистов, далее если в материале отображаются лишь сухие факты аварии.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.