• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве ночью сожгли офис любимой радиостанции

    Опубликовано: 2014-05-30 23:18:00

    В ночь на 30 мая в Киеве неизвестные напали и подожгли офис радиостанции "Radio ROCKS". Об этом сообщил ведущий Сергей Кузин.

    "Ночью на офис напали. Бросали коктейли ... Потушили своими силами. Спасибо ребятам из милиции, приехали за 5 мин . Отлично отработала наша служба безопасности. Все живы и здоровы. Основная версия- не взяли в ротацию какой- нибудь талантливый женский проект", - написал Кузин.

    Позже об этом сообщила и пресс-служба радио-холдинга "ТАВР-медиа".

    "Сегодня ночью было совершено нападение на офис крупного в Украине радио - холдинга "ТАВР -Медиа", который находится на Подоле на ул. Викентия Хвойки. Около двух часов ночи неизвестные забросали офис, где находятся самые популярные украинские радиостанции коктейлями Молотова и скрылись в направлении улицы Новоконстантиновской. Камеры видеонаблюдения, установленные на входе зафиксировали не менее 6 человек, бросавших пылающие смеси в дверь центрального входа. В ТАВР -Медиа не высказывают пока никаких предположений относительно причин нападения", - говорится в заявлении радио-холдинга.

    Напомним, компания представляет на медийном рынке Украины радиостанции:"Хит Фм", "КИСС Фм", "Радио ROKS ", "радио Relax", "Русское радио Украина" и радио "Мелодия".

    Генеральный директор "ТАВР - Медиа" Игорь Чернышов сообщил, что уже поданы соответствующие заявления в правоохранительные органы по расследованию инцидента, а также готовится заявление лично на имя министра внутренних дел Арсена Авакова.

    Напомним, во вторник, 27 мая в 4 часа утра группа неизвестных проникла во Дворец спорта "Дружба". Они связали сторожа и подожгли Дворец спорта в семи местах.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.