• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве изрезали двух таксистов

    Опубликовано: 2014-05-29 06:33:00

    В Киеве на улице Елены Телиги мужчина порезал ножом двоих таксистов. Как сообщили в МВД в Киеве, в 10.30 по спецлинии «102» в дежурную часть Шевченковского райуправления милиции поступило сообщение от врача. Он сообщил, что несколько минут назад по улице Телиги неизвестный порезал мужчину и скрылся на автомобиле. На месте происшествия сотрудники милиции выяснили, что несколько мужчин, которые работают в службе такси, встретились после работы. Через некоторое время совместного отдыха к компании подошел неизвестный и сделал замечание по поводу их поведения.

    Между незнакомцем и двумя водителями такси возник словесный конфликт. На фоне неприязненных отношений мужчина нанес им ножевые ранения, после чего сел в автомобиль и уехал в неизвестном направлении.

    Одного из пострадавших госпитализировали в медицинское учреждение, второму медицинская помощь была оказана на месте происшествия.

    В ходе проведения оперативных мероприятий сотрудники милиции установили личность правонарушителя. Им оказался 43-летний киевлянин, который к тому же живет неподалеку от места совершения преступления.

    Сейчас следственным отделом Шевченковского РУ ГУМВД Украины начато уголовное производство по статье 121 «Умышленное тяжкое телесное повреждение» Уголовного кодекса Украины. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком от 5 до 8 лет.

    Продолжается досудебное расследование.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.