• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Жертва и четверо раненых: ЧП под Киевом

    Опубликовано: 2014-05-29 04:33:00

    В Киевской области из-за нарушений водителями правил дорожного движения произошло две аварии, в которых погиб один мужчина и пострадали 4 человека. Как проинформировали в милиции, одно из дорожных происшествий случилось на 82 километре дороги Киев-Одесса.

    Как стало известно, авария произошла при участии легковушки и грузовика КАМАЗ. 44-летний водитель КАМАЗА выполнял поворот и не предоставил преимущества в движении и столкнулся с машиной Hyundai, которая двигалась по встречной полосе. За рулем этого автомобиля находился 29-летний житель Киева. В результате столкновения медики с различными травмами госпитализировали как водителя Hyundai, так и двоих пассажиров, среди которых маленький ребенок.

    Следующее ДТП стало смертельным для одного из участников дорожного движения. Инцидент произошел в деревне Яблоневка Макаровского района области. 38-летний мужчина за рулем мотоцикла Jawa не придерживался безопасной дистанции и врезался в автомобиль Man, которым управлял мужчина из Тернопольской области. В результате этого столкновения водитель мотоцикла погиб на месте происшествия, а 15-летний пассажир мотоциклиста был госпитализирован с тяжелыми травмами. В Госавтоинспекции Киевской области напоминают водителям о необходимости придерживаться правил дорожного движения.

    Ранее сообщалось о масштабной аварии в столице, где на дороге столкнулись 4 автомобиля. Во время этой автокатастрофы пострадали пожилые супруги, которые находились в автомобиле Lada.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.