• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • HY Markets - два года успешного трейдинга на российском рынке

    Опубликовано: 2014-05-26 13:25:33

    Международный рынок Форекс, наполнен различными компаниями, которые предлагают свои услуги многим трейдерам и инвесторам.

    Но не многие могут похвастаться популярностью среди клиентов. А вот компания HY Markets, может. И это не удивительно, у брокера многолетний опыт работы на рынке Форекс, а это значит, что ей есть, что предложить своим клиентам.

    Преимущества брокера среди других

    Как пишет журнал «Биржевой лидер», более тридцати лет, компания HY Markets заботиться о своих клиентах по всему миру. Однако, вот уже два года, она сотрудничает с российскими трейдерами и инвесторами. За все это время, компания не только изучила и внедрилась на рынок, но и успела заработать уважение и утвердить свои позиции, как одной из лучших Форекс – брокеров на рынке России.

    Компания имеет лицензии от многих авторитетных регуляторов мира, в том числе и лицензия от FSA. Таким образом, клиенты компании имеют 100 гарантию сохранения средств, и соответственно безопасности проведения сделок. Но не только этот факт, популяризует компанию среди трейдеров. Современные уникальные технологии, с помощью которых трейдеры и инвесторы имеют возможность пополнять свой капитал, большинство стимулирующих программ, акций и проектов, которые развивают и удваивают депозиты на счетах клиентов.

    Помимо успеха среди своих клиентов, компания имеет награды и премии по многим номинациям. В частности, одной из последних наград, стала премия лучшего банка – брокера мира 2013 года.

    Что делает лидером HY Markets

    Официальный представитель HYMarkets, Вера Лазуренко, отметила, что успех компании на российском рынке, в первую очередь, обусловлен стремлением создавать и предусматривать все на шаг вперед, не оставляя на завтра. Таким образом, все инновационные технологии, созданные сегодня, завтра приносят немало результатов.

    Признание среди трейдеров, это очень почетно. Особенно если учесть, что это достижение двух лет работы. А дополнительные премии – это лишний показатель того, что работа была проделана не напрасно. И хотя компания HY Markets институциональный брокер, банковская награда, отмечает еще раз качество предоставляемых банковских услуг компанией своим клиентам.

    Вообще, вся работа, по завоеванию российского рынка, целиком и полностью направлена на развитие своих клиентов. Компания стремится, и предлагает уникальные и беспрецедентные условия торговли, уникальные продукты и инструменты торговли на уникальных условиях. Совсем недавно компания запустила новую уникальную платформу HY ProTrade. А в ближайшее время, клиенты смогут получить возможность торговать на мировых торговых площадках, а также будут предложены многочисленные инновационные акции и проекты.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.