• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Группа пАющие трусы оценит эмоциональность постов в социальных сетях

    Опубликовано: 2014-05-26 16:43:09

    Эпатажная украинская группа “Пающие трусы” недавно решилась на неожиданный шаг и выступила в качестве своеобразного жюри в одном из конкурсов. Всё дело в том, что недавно было заявлено о старте конкурса среди СММ специалистов (это люди, которые занимаются промотированием разных брендов и персон в социальных сетях), а победителем в нём станет специалист, который сможет собрать максимальное количество комментариев к своему посту в социальных сетях.

    Когда девушкам из “Пающих трусов” предложили стать членами жюри и выбрать победителя в поощрительной номинации, они были откровенно удивлены, но решили согласиться, потому что если уж чего они не делали в своей жизни так это точно не выбирали лучшего СММ-щика. Теперь девушкам предстоит после окончания 50 дневного конкурса познакомиться с самыми интересными постами и выбрать среди них самый, на их взгляд, эмоциональный. А уж в эмоциях они точно знают всё. Но это станет только поощрительным призом в состязании, а вот главный приз предоставит компания Youscan, который предлагает услуги мониторинга социальных сетей. Этим призом станет бесплатный абонемент на двухмесячное пользование сервисом.

    Кстати, если вдруг кто-то захотел померится силами в своём умении красиво и привлекательно писать тексты в социальных сетях, можете смело изучать правила и принимать участие. Ведь конкурс проводится для всех, а ещё один поощрительный приз будет вручать известный шоумен, DJ радио DFM - Сергей Макаров (за самый лаконичный пост).


     

    Организатор конкурса, продюсер интернет-проектов, эксперт smm, предприниматель - Сергей Маликов считает, что участие в конкурсе поможет проверить свои силы многочисленным представителям digital-индустрии. “Конкурс является хорошей основой для проверки своих навыков по составлению текстов, вызывающих интерес у пользователей социальных сетей. Помимо всего, это ещё и хорошая площадка для того, чтобы специалиста заметили потенциальные работодатели.” - говорит Сергей. А девушки из “Пающих трусов” станут настоящим украшением любого события, не так ли?

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.