• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве произошло крупное ДТП (ВИДЕО)

    видео
    Опубликовано: 2014-05-25 23:55:00

    Как сообщает корреспондент "Автополигон" Влад, данное ДТП произошло 24.05.2014 в 15:45 в Киеве на ул.Уманской 45, перекресток с ул.Искровской.

    Предварительно, Skoda двигалась по ул.Уманской в направлении Кардач. На перекрестке водитель стал поворачивать налево на ул.Искровскую.

    В этот момент двигавшаяся позади Honda начала обгон Skoda по левой, встречной полосе. В результате бокового касательного столкновения Honda меняет направление движения, смещается левее и оставляя 10-метровый тормозной путь, врезается в дерево.

    В аварии серьезно пострадал водитель Honda, парень 1988 г.р. Его нижняя часть туловища оказалась зажата конструкциями автомобиля. Оперативно прибывшие на место происшествия спасатели разрезали дверь и извлекли пострадавшего.

    К сожалению у первой прибывшей на место районной скорой не оказалось даже средств для эффективной иммобилизации переломанных конечностей. На место прибыла специализированная реанимационная бригада. Вскоре пострадавшего в тяжелом состоянии, с травматическим шоком, с множественными переломами обоих ног и таза, госпитализировали в 17-ую политравму.

    Передняя часть Honda уничтожена, серьезно деформирован салон, руль оказался практически прижат к сидению. Ремнем безопасности водитель не воспользовался. ремень пассажира застегнут за сидением.

    На место происшествия прибыла оперативно-следственная группа, которой предстоит выяснить степень вины участников аварии.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.