• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Списочная «чехарда» в Одессе выявила несколько курьезов

    Опубликовано: 2014-05-25 23:28:00

    Сегодня в ходе голосования на внеочередных выборах президента Украины в Одессе наблюдатели отметили «оригинальные» случаи недобросовестного заполнения избирательных списков. Об этом сообщает Одесская областная организация ВОО «Комитет избирателей Украины».

    В частности, по состоянию на 19:00 стало известно, что на участке № 511384 (округ № 138, Суворовский район) на ул. Бочарова, 14-а в список избирателей попал 15-летний ребенок. А на участке № 511311 (округ № 137, Приморский район), расположенном на Фонтанской дороге,11, избирательница внесена в список с девичьей фамилией и фамилией после замужества, получив таким образом право «двойного» голосования.

    «Мертвые души» также были замечены в Одессе. Умершая 8 лет назад избирательница уже четвертую кампанию подряд попадает в список избирателей на участке № 511194 (округ 136, Малиновский район), находящемся на улице Косовской, 2, несмотря на то, что ее дочь уже несколько раз писала заявление на исключение из списка. Более всего – 6 мертвых душ – внесены как голосующие на участке № 511290 (округ 137), что на улице Маразлиевской, 60.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.