• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве столкнулись Toyota и Ford, погиб мотоциклист (ВИДЕО)

    видео
    Опубликовано: 2014-05-25 04:33:19

    Как сообщает корреспондент "Автополигон" Влад, трагическое ДТП произошло 24.05.2014 в 13:45 в Киеве на проспекте Победы 84, в 200 метрах от м.Нивки.

    Предварительно, по словам свидетеля (водитель, ехавший позади погибшего), синий Chery, приостановился в левом ряду в направлении м. Святошин. Двигавшийся позади Toyota Land Cruiser притормозил и сместился правее, чтобы объехать препятствие.

    Далее, ехавший за Toyota мотоциклист на Yamaha, решил обогнать внедорожник слева, однако увидев препятствие в виде Chery, принял правее и на скорости врезался в заднюю левую часть Toyota. Удар был очень сильным, по словам водителя, первые секунды он был уверен что в него врезался автомобиль.

    После столновения мотоциклиста отбрасывает во встречный левый ряд, где его сразу сбивает Ford Focus, двигавшийся в направлении м.Берестейская. Для водителя Форда столкновение стало полной неожиданностью, среагировал мужчина уже после удара, остановившись в 50 метрах от Toyota.

    К сожалению байкер, предварительно, 1977 г.р., скончался на месте от тяжелейшей открытой черепно-мозговой травмы. Врачи скорой, в течении 5 минут прибывшие на место, констатировали смерть. Возможно, фатальное повреждение было нанесено автомобилем Ford Focus.

    Во время съемки водитель Chery, дав показания как свидетель, уехал с места аварии. По слухам, он объяснил свою остановку технической неисправностью. По словам же водителя, ехавшего позади погибшего байкера, было похоже что Chery собиралась повернуть налево через двойную сплошную (маневр невозможный, учитывая интенсивный скоростной поток автомобилей).

    На месте происшествия работали 2 патруля ГАИ, оперативно-следственная группа, эксперты. Правоохранителям предстоит выяснить все обстоятельства трагедии.

    Во время оформление аварии были заняты по 2 левых ряда в каждом направлении, образовался затор около 2 км с обоих сторон.

    Во время съемки многие мотоциклисты с ревом разгонялись и на высокой скорости "улетали" вдаль...

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.